• Отделение ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Call-Центр 8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    Регистратура 7:30-
    16:00
    7:30-
    16:00
    7:30-
    16:00
    7:30-
    16:00
    7:30-
    16:00
    Вых. Вых.
    Регистратура лучевой
    диагностики
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    8:00-
    20:00
    Поликлиника 8:00-
    16:30
    8:00-
    16:30
    8:00-
    16:30
    8:00-
    16:30
    8:00-
    15:30
    Вых. Вых.
    Часы посещения в стационаре 16:00-
    19:00
    16:00-
    19:00
    16:00-
    19:00
    16:00-
    19:00
    16:00-
    19:00
    11:00-
    13:00
    16:00-
    19:00
    11:00-
    13:00
    16:00-
    19:00
    Администрация 8:00-
    17:00
    8:00-
    17:00
    8:00-
    17:00
    8:00-
    17:00
    8:00-
    16:00
    Вых. Вых.
  • Написать нам
  • Все контакты

г. Нижний Тагил,
пр. Уральский, 55

Показать на карте

Руководство и сотрудники

Щелкунов Алексей Владимирович
Генеральный директор
direktor@ural-clinic.ru

Прием граждан осуществляется по пятницам:
с 15.00 до 17.00

Прием проводится по предварительной записи у секретаря по телефону:
+7 (3435) 42-99-03 доб. 6300
Амзаев Сергей Юрьевич
Главный врач - врач травматолог-ортопед
Прием по личным вопросам ведется каждый второй, четвертый вторник месяца с 14-00 до 16-00. Предварительная запись по телефону +7 (3435) 21-54-55
Тропман Сергей Владимирович
Заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер
Уцаева Нина Петровна
Заместитель главного врача по качеству медицинской помощи и организационно-методической работе, Врач - терапевт
Аношина Юлия Владимировна
специалист по ОТ, ГО и ЧС
Билык Елена Анатольевна
Ведущий менеджер по продажам Апартаментов
Генералова Екатерина Николаевна
Начальник отдела снабжения
Давыдов Александр Михайлович
Инженер по эксплуатации
Изотова Елена Владимировна
Начальник юридического отдела
Кальщикова Татьяна Александровна
Начальник отдела кадров
Карпинская Ольга Ивановна
Главный бухгалтер
Коротаева Наталья Валерьевна
Заведующий отделом по продвижению медицинской помощи
Кузнецов Александр Васильевич
Ведущий инженер производственного-технического отдела
Лылова Наталья Алексеевна
Главная медицинская сестра
Макаров Олег Геннадьевич
Главный энергетик
Паньшина Александра Петровна
Начальник административно-хозяйственного отдела
Пипин Андрей Станиславович
Заведующий прачечной
Протасова Ольга Николаевна
Главный диспетчер
Юсупова Мария Олеговна
Начальник финансово-экономического отдела
Меню
test